LQ036Q1DA01
Sharp Microelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ036Q1DA01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQ036Q1DA01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LQ036Q1DA01 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 描述 | LCD TFT 3.6" 320X240 QVGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 72.48mm W x 54.36mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 425-2482 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, 18-Bit (RGB) |
| 图形颜色: | Red, Green, Blue (RGB) |
| 点大小: | - |
| 点象素: | 320 x 240 (QVGA) |
| 点距: | 0.08mm W x 0.23mm H |
| 显示器类型: | TFT - Color |
| 显示模式: | Transmissive |
| 屏幕对角线尺寸: | 3.6" (91.44mm) |
| 详细说明: | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.6" (91.44mm) 320 x 240 (QVGA) |
| 逆光: | LED - White |
| 背景颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LQ036Q1DA01,使用请求报价表格请求LQ036Q1DA01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LQ036Q1DA01。根据数量,LQ036Q1DA01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LQ036Q1DA01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

