LPS0300H10R0JB
Electro-Films (EFI) / Vishay
LPS0300H10R0JB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPS0300H10R0JB
提供一年质保期
在线询价
型号 LPS0300H10R0JB
描述 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 300W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 167 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
系列:LPS 300
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):300W
封装:Bulk
封装/箱体:Box
其他名称:LPS 300 H 10U 5% BO15 E
LPS-10.0A
工作温度:-55°C ~ 120°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:M4 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.055" (26.80mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor