LPJ-30SPI
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LPJ-30SPI
提供一年质保期
在线询价
型号 LPJ-30SPI
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
(美元)
10 pcs
数据表
额定电压 - 直流:300V
额定电压 - AC:600V
尺寸/尺寸:0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm)
系列:LOW-PEAK™ LPJ
响应时间:Slow
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Alarm Indicating
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
目前评级:30A