LP2951ACDM-3.3R2
onsemi
LP2951ACDM-3.3R2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LP2951ACDM-3.3R2
提供一年质保期
在线询价
型号 LP2951ACDM-3.3R2
制造商 onsemi
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 1473 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.45V @ 100mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):30V
供应商设备封装:Micro8™
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA Micro8™
电流 - 电源(最大):12mA
电流 - 静态(Iq):120µA
电流 - 输出:100mA