LNT2W471MSEFBB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LNT2W471MSEFBB
提供一年质保期
在线询价
型号 LNT2W471MSEFBB
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.008" Dia (51.00mm)
系列:LNT
纹波电流@低频:3.4A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.76A @ 10kHz
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:29 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.866" (22.00mm)
高度 - 座高(最大):3.268" (83.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
电容:470µF