LNT2W471MSEF
Nichicon
LNT2W471MSEF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LNT2W471MSEF
提供一年质保期
在线询价
型号 LNT2W471MSEF
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.008" Dia (51.00mm)
系列:LNT
纹波电流@低频:3.4A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.76A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
其他名称:493-9063
LNT2W471MSEF-ND
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.866" (22.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.268" (83.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
电容:470µF