LMK042BJ102MC-W
Taiyo Yuden
LMK042BJ102MC-W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMK042BJ102MC-W
提供一年质保期
在线询价
型号 LMK042BJ102MC-W
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 1000PF 10V X5R 01005
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
40000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
厚度(最大):0.009" (0.22mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
其他名称:LMK042BJ102MCW
RM LMK042 BJ102MC-W
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:-
引线间距:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1000pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric)
电容:1000pF