LMH2121TMX/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH2121TMX/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH2121TMX/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMH2121TMX/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC RF DETECT 100MHZ-3GHZ 4DSBGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.42 | $9.50 | $9.24 | $8.96 | $8.69 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.6 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 4-DSBGA |
| 系列: | - |
| RF型: | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-WFBGA, DSBGA |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入范围: | -28dBm ~ 12dBm |
| 频率: | 100MHz ~ 3GHz |
| 详细说明: | RF Detector IC CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA 100MHz ~ 3GHz -28dBm ~ 12dBm 4-WFBGA, DSBGA |
| 供电: | 3.4mA |
| 准确性: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMH2121TMX/NOPB,使用请求报价表格请求LMH2121TMX/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMH2121TMX/NOPB。根据数量,LMH2121TMX/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMH2121TMX/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
