LMH2120UM/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH2120UM/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH2120UM/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMH2120UM/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 6 GHz Linear MS Power Detector with 40 dB Dynamic ange 6-DSBGA -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.262 | $2.042 | $1.842 | $1.802 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 5 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 6-DSBGA (1.22x0.82) |
| 系列: | - |
| RF型: | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 6-XFBGA, DSBGA |
| 其他名称: | *LMH2120UM/NOPB LMH2120UM/NOPBCT |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入范围: | -35dBm ~ 5dBm |
| 频率: | 50MHz ~ 6GHz |
| 详细说明: | RF Detector IC CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA 50MHz ~ 6GHz -35dBm ~ 5dBm ±0.5dB 6-XFBGA, DSBGA |
| 供电: | 2.9mA |
| 准确性: | ±0.5dB |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMH2120UM/NOPB,使用请求报价表格请求LMH2120UM/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMH2120UM/NOPB。根据数量,LMH2120UM/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMH2120UM/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
