LM8300IMT9B/NOPB
Texas Instruments (TI)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM8300IMT9B/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM8300IMT9B/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM8300IMT9B/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | Texas Instruments (TI) |
| 描述 | IC SCREEN CNTRL 10BIT 48TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.36 | $9.46 | $9.18 | $8.91 | $8.65 | |
产品特性
数据表
| 参考电压: | - |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 触摸屏: | 4 Wire Resistive |
| 供应商设备封装: | 48-TSSOP |
| 系列: | - |
| 分辨率(位): | 10 b |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 其他名称: | 296-39773-5 LM8300IMT9B/NOPB-ND |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | UART |
| 详细说明: | Touchscreen Controller, 4 Wire Resistive 10 bit UART Interface 48-TSSOP |
| 供电: | 11.5mA |
| 基础部件号: | LM8300 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM8300IMT9B/NOPB,使用请求报价表格请求LM8300IMT9B/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM8300IMT9B/NOPB。根据数量,LM8300IMT9B/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM8300IMT9B/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
