LM4040DEM3X-2.5/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4040DEM3X-2.5/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4040DEM3X-2.5/NOPB
制造商 N/A
描述 100-ppm/C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40960 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输入:-
公差:±1%
温度系数:150ppm/°C
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
输出类型:Fixed
其他名称:296-43052-1
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:35µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:35 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
供电:-
电流 - 输出:15mA