LM4040C10ILPE3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4040C10ILPE3
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4040C10ILPE3
制造商 N/A
描述 IC VREF SHUNT 10V TO92-3
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):10V
电压 - 输入:-
公差:±0.5%
温度系数:100ppm/°C
供应商设备封装:TO-92-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Bulk
封装/箱体:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
输出类型:Fixed
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:180µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
供电:-
电流 - 输出:15mA