LM4040C10IDCKR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4040C10IDCKR
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4040C10IDCKR
制造商 N/A
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39411 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):10V
电压 - 输入:-
公差:±0.5%
温度系数:100ppm/°C
供应商设备封装:SC-70-5
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
输出类型:Fixed
其他名称:296-20883-2
LM4040C10IDCKRG4
LM4040C10IDCKRG4-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:180µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5
供电:-
电流 - 输出:15mA