LM385M3X-2.5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM385M3X-2.5
提供一年质保期
在线询价
型号 LM385M3X-2.5
制造商 N/A
描述 Voltage Ref, Shunt, 2.5V, SOT-23-3; Volt; Msl: Msl 1 Illimit; Svhc: No Svhc (15-JAN-2019)
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 40317 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输入:-
公差:±3%
温度系数:150ppm/°C
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
输出类型:Fixed
其他名称:LM385M3X-2.5TR
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:120µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA SOT-23-3
供电:-
电流 - 输出:20mA