LM3743-300EVAL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3743-300EVAL
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3743-300EVAL
制造商 N/A
描述 BOARD EVALUATION LM3743-300
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:1.2V
电压 - 输入:3 V ~ 5.5 V
用IC /零件:LM3743
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器拓扑结构:Buck
输出及类型:1, Non-Isolated
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
频率 - 开关:300kHz
详细说明:LM3743 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:13A