LM3671MFX-3.3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3671MFX-3.3
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3671MFX-3.3
制造商 N/A
描述 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 6mA SC-74A, SOT-753
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 28474 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):2.7V
电压 - 输入(最大):5.5V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:2MHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
电流 - 输出:600mA