LM3671MFX-2.8/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3671MFX-2.8/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3671MFX-2.8/NOPB
制造商 N/A
描述 IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):2.7V
电压 - 输入(最大):5.5V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:296-37574-1
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:2MHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
电流 - 输出:600mA