LM3420M5-8.4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3420M5-8.4
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3420M5-8.4
制造商 N/A
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 1556 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大值:20V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
可编程功能:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
其他名称:*LM3420M5-8.4TR
LM3420M5-8.4-ND
LM3420M5-8.4TR
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
细胞数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:-
故障保护:-
详细说明:Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
电流充电:-
充电电流 - 最大:1A
电池组电压:8.4V