LGU1E103MELZ
Nichicon
LGU1E103MELZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LGU1E103MELZ
提供一年质保期
在线询价
型号 LGU1E103MELZ
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 733 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:10000µF
表面贴装占地面积:0.394" (10.00mm)
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:LGU
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
纹波电流:Polar
极化:Radial, Can - Snap-In
间距 - 连接器:25V
封装/箱体:-
其他名称:493-6129
LGU1E103MELZ-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
电容器数:2.65A @ 120Hz
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
寿命@温度。:-
阻抗:-
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
展开说明:10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR(等效串联电阻):±20%
应用:3000 Hrs @ 105°C