LGU1C473MELC
Nichicon
LGU1C473MELC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LGU1C473MELC
提供一年质保期
在线询价
型号 LGU1C473MELC
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 47000UF 20% 16V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 53 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:LGU
纹波电流@低频:5.53A @ 120Hz
纹波电流@高频:6.3595A @ 50kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:493-7140
LGU1C473MELC-ND
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:35 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.850" (47.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:47000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:47000µF