LF85CDT-TRY
STMicroelectronics
LF85CDT-TRY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LF85CDT-TRY
提供一年质保期
在线询价
型号 LF85CDT-TRY
制造商 STMicroelectronics
描述 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5mA DPAK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19089 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):1.3V @ 500mA
电压 - 输出(最小/固定):8.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
供应商设备封装:DPAK
系列:Automotive, AEC-Q100
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR:72dB ~ 57dB (120Hz ~ 10kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:497-10203-2
LF85CDTTRY
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8.5V 500mA DPAK
电流 - 电源(最大):12mA
电流 - 静态(Iq):2.5mA
电流 - 输出:500mA