LESD5Z3.3
Leshan Radio Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LESD5Z3.3
提供一年质保期
在线询价
型号 LESD5Z3.3
制造商 Leshan Radio Co.
描述 14.1V 11.2A 3.3V (Max) 5V Unidirectional SOD-523 ESD Protection Devices ROHS