LED25W-72-C0350-D
Thomas Research Products
LED25W-72-C0350-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED25W-72-C0350-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED25W-72-C0350-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 516 pcs
重量:0.437 lb (198.00g)
电压 - 输出:24 ~ 72 V
电压 - 输入(最小值):100VAC
电压 - 输入(最大):277VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.15" L x 3.07" W x 0.99" H (80.0mm x 78.0mm x 25.2mm)
系列:LED-25W
评级:IP66
功率(瓦特):25W
其他名称:1121-1053
LED25W72C0350D
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog
详细说明:350mA 24 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA