LDH-45A-350
MEAN WELL
LDH-45A-350
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDH-45A-350
提供一年质保期
在线询价
型号 LDH-45A-350
制造商 MEAN WELL
描述 LED DRIVER CC BOOST 12-86V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 93 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:12 ~ 86 V
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):18V
类型:Constant Current
拓扑:Boost
尺寸/尺寸:2.95" L x 2.09" W x 0.89" H (75.0mm x 53.0mm x 22.7mm)
系列:LDH-45
功率(瓦特):30W
封装/箱体:7-DIP Module
其他名称:1866-3124
LDH-45A-350-ND
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
效率:91%
调光:Analog, PWM
详细说明:350mA 12 ~ 86 V Constant Current LED Driver Boost Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA