LDECA2330KA0N00
KEMET
LDECA2330KA0N00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDECA2330KA0N00
提供一年质保期
在线询价
型号 LDECA2330KA0N00
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 0.033UF 10% 50VDC 1206
(美元)
3000 pcs6000 pcs9000 pcs15000 pcs30000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:40V
公差:±10%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm)
系列:LDE
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-12855-2
DECA2330KA0N00
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:50 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.043" (1.10mm)
特征:High Temperature
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
详细说明:0.033µF Film Capacitor 40V 50V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
电容:0.033µF