LDD-350HS
MEAN WELL
LDD-350HS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDD-350HS
提供一年质保期
在线询价
型号 LDD-350HS
制造商 MEAN WELL
描述 LED DRIVER CC BUCK 2-52V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:2 ~ 52 V
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):56V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:1.25" L x 0.80" W x 0.45" H (31.8mm x 20.3mm x 11.4mm)
系列:LDD-H
封装/箱体:24-SMD Module, 18 Leads
其他名称:1866-5286
LDD-350HS-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OTP, SCP
效率:96%
调光:PWM
详细说明:350mA 2 ~ 52 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA