LD39100PU12RY
STMicroelectronics
LD39100PU12RY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD39100PU12RY
提供一年质保期
在线询价
型号 LD39100PU12RY
制造商 STMicroelectronics
描述 LDO Voltage Regulators 1 A low quiescent current low noise voltage regulator
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 22088 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.4V @ 1A
电压 - 输出(最小/固定):1.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:6-DFN (3x3)
系列:Automotive, AEC-Q100
保护功能:Over Current, Over Temperature, Short Circuit
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-VDFN Exposed Pad
PSRR:65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:497-16699-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:40 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A 6-DFN (3x3)
电流 - 电源(最大):300µA
电流 - 静态(Iq):50µA
电流 - 输出:1A