LASW6391MELC45
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LASW6391MELC45
提供一年质保期
在线询价
型号 LASW6391MELC45
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP IN
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:420V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:LAS
纹波电流@低频:1.3A @ 120Hz
纹波电流@高频:1.495A @ 10kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
高度 - 座高(最大):1.850" (47.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
电容:390µF