L77DFDH50S1AMNRM6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L77DFDH50S1AMNRM6
提供一年质保期
在线询价
型号 L77DFDH50S1AMNRM6
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
(美元)
获取报价
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DF
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:3
位数:50
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Board Lock, Mounting Brackets
详细说明:50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:Machined
触点涂层厚度:20.0µin (0.51µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.406" (10.30mm)