L77DFDF50SUB208
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L77DFDF50SUB208
提供一年质保期
在线询价
型号 L77DFDF50SUB208
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
(美元)
200 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:DF
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:3
位数:50
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:7.5A