L717TWD24W7PP3SY
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L717TWD24W7PP3SY
提供一年质保期
在线询价
型号 L717TWD24W7PP3SY
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 24POS VERT SLDR
(美元)
100 pcs
数据表
线规:-
额定电压:300V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:5 (DD, D) - 24W7
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:TW
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 155°C
行数:2
位数:24 (17 + 7 Power)
安装类型:Panel Mount, Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Grounding Indents
详细说明:24 (17 + 7 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
目前评级:7.5A