L2006D5RP
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L2006D5RP
提供一年质保期
在线询价
型号 L2006D5RP
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TRIAC SENS GATE 200V 6A TO252
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 断路:200V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.3V
三端双向可控硅类型:Logic - Sensitive Gate
供应商设备封装:TO-252, (D-Pak)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
工作温度:-40°C ~ 110°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 6A Surface Mount TO-252, (D-Pak)
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):6A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):50A, 60A
电流 - 维持(Ih)(最大值):10mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):5mA