L175J15K
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L175J15K
提供一年质保期
在线询价
型号 L175J15K
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 15K OHM 5% 175W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
系列:270
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):175W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHL175J15K
OHL175J15K-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:15 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor