L100J3K0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L100J3K0
提供一年质保期
在线询价
型号 L100J3K0
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 3K OHM 5% 100W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
系列:270
抵抗性:3 kOhms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHL100J3K0
OHL100J3K0-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:3 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor