L100J2K0
Ohmite
L100J2K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的L100J2K0
提供一年质保期
在线询价
型号 L100J2K0
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2K OHM 5% 100W
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 16 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
系列:270
抵抗性:2 kOhms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
工作温度:-55°C ~ 350°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
失败率:-
详细说明:2 kOhms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor