KZE63VB82RM8X15LL
Nippon Chemi-Con
KZE63VB82RM8X15LL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KZE63VB82RM8X15LL
提供一年质保期
在线询价
型号 KZE63VB82RM8X15LL
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:KZE
纹波电流@低频:266mA @ 120Hz
纹波电流@高频:665mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:160 mOhms
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
电容:82µF