KTPS24-05940MP-VI-P1
Volgen / Division of Kaga Electronics USA
KTPS24-05940MP-VI-P1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KTPS24-05940MP-VI-P1
提供一年质保期
在线询价
型号 KTPS24-05940MP-VI-P1
描述 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 24W
(美元)
500 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:5.9V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:2.95" L x 1.41" W x 2.58" H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm)
系列:KTPS24 (24W)
局部使用:International
功率(瓦特):24W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:KTPS24-5940MP-VI-P1
KTPS24-5940MP-VI-P1-ND
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Multi-Blade (Included)
输入连接器:Multi-Blade
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:5.9V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:59" (1.50m)