KSC421V30ACT3.17
C&K
KSC421V30ACT3.17
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KSC421V30ACT3.17
提供一年质保期
在线询价
型号 KSC421V30ACT3.17
制造商 C&K
描述 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
(美元)
获取报价
数据表
端接类型:SMD (SMT) Tab
开关行程:0.375mm
开关功能:Off-Mom
系列:KSC
封装:Bulk
大纲:7.40mm x 6.90mm
其他名称:*KSC421V30ACT3.17
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作力:170gf
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:300,000 Cycles
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:-
详细说明:Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle
触点额定电压:0.05A @ 32VDC
电路:SPST-NO
执行器类型:Standard
致动器方向:Side Actuated
触动器材料:-
执行器长度,直角:3.17mm