KRL1220E-M-R047-F-T5
Susumu
KRL1220E-M-R047-F-T5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KRL1220E-M-R047-F-T5
提供一年质保期
在线询价
型号 KRL1220E-M-R047-F-T5
制造商 Susumu
描述 RES 0.047 OHM 1% 1/2W 0805
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:KRL
抵抗性:47 mOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:408-1552-1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:37 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:47 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil