KPT00E18-11P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT00E18-11P
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT00E18-11P
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:1000VAC, 1400VDC
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:18-11
封装:Bulk
其他名称:IKPT00E18-11P
KPT00E1811P
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:11
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:13A