KPT00E20-16P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KPT00E20-16P
提供一年质保期
在线询价
型号 KPT00E20-16P
制造商 Cannon
描述 CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
数据表
额定电压:1000VAC, 1400VDC
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-16
封装:Bulk
其他名称:IKPT00E20-16P
KPT00E2016P
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:16
防护等级:Environment Resistant
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:13A