KAL50JB1R00
Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JB1R00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL50JB1R00
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL50JB1R00
描述 RES CHAS MNT 1 OHM 5% 50W
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:KAL
抵抗性:1 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 50 1 5% B