KAL25JB40K0
Stackpole Electronics, Inc.
KAL25JB40K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL25JB40K0
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL25JB40K0
描述 RES CHAS MNT 40K OHM 5% 25W
数据表
公差:±5%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
系列:KAL
抵抗性:40 kOhms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 25 40K 5% B