KAL25FBR300
Stackpole Electronics, Inc.
KAL25FBR300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL25FBR300
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL25FBR300
描述 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 25W
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
系列:KAL
抵抗性:300 mOhms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 25 0.3 1% B