KAL25FB7R50
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL25FB7R50
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL25FB7R50
描述 RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 25W
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
系列:KAL
抵抗性:7.5 Ohms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.577" (14.66mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:7.5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor