KAL10JB4R00
Stackpole Electronics, Inc.
KAL10JB4R00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL10JB4R00
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL10JB4R00
描述 RES CHAS MNT 4 OHM 5% 12.5W
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:KAL
抵抗性:4 Ohms
功率(瓦特):12.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 10 4 5% B