KAL10FB2K50
Stackpole Electronics, Inc.
KAL10FB2K50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的KAL10FB2K50
提供一年质保期
在线询价
型号 KAL10FB2K50
描述 RES CHAS MNT 2.5K OHM 1% 12.5W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 104 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:KAL
抵抗性:2.5 kOhms
功率(瓦特):12.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:KAL 10 2.5K 1% B