K683Z15Y5VF5UL2
Electro-Films (EFI) / Vishay
K683Z15Y5VF5UL2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K683Z15Y5VF5UL2
提供一年质保期
在线询价
型号 K683Z15Y5VF5UL2
描述 CAP CER 0.068UF 50V Y5V RADIAL
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-20%, +80%
厚度(最大):-
温度系数:Y5V (F)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
系列:Mono-Kap™ K
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.062" (1.58mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.068µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial
电容:0.068µF