K1500SRP
Hamlin / Littelfuse
K1500SRP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的K1500SRP
提供一年质保期
在线询价
型号 K1500SRP
制造商 Littelfuse
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27630 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 击穿:140 ~ 170V
供应商设备封装:DO-214
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:F5636CT
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Diac/Sidac Thyristor 140 ~ 170V 1A DO-214
电流 - 峰值输出:1A
电流 - 维持(Ih)(最大值):150mA