JMJ325KB7476KMHT
Taiyo Yuden
JMJ325KB7476KMHT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的JMJ325KB7476KMHT
提供一年质保期
在线询价
型号 JMJ325KB7476KMHT
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 47UF 6.3V X7R 1210
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±10%
厚度(最大):0.106" (2.70mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:M
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:587-4242-2
CE JMJ325KB7476KMHT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
详细说明:47µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
电容:47µF